Поиск по этому блогу

среда, 22 апреля 2015 г.

СП Книга жизни 6-й этап 

 Здравствуйте, дорогие девчоночки! 

  Совместный Проект с Викторией Соколовской.

Спешу показать свой 4-ый разворот 



 Фон при разном освещении смотрится по разному...на этих фото он тоже не совсем такой какой на самом деле ((((( здесь он ну очень уж золотой - смотришь в живую, он более коричневый, хотя я с золотой пудрой конечно же переборщила - это, что называется добралась))))))))давно она у меня куплена, а пользовалась редко и тут такой шанс))
Использовала на самом деле 2 пудры для эмбосинга сначала я переборщила со светло-золотой и потом решила немного затемнить по краям  тёмным оттенком но тоже золото получилось -хорошо.  В следующий раз буду более осторожно со светлой работать.

Задание 6-го этапа:

1. Штампинг по фону (есть, но здесь его тоже плохо видно)
2. Сложное самодельное украшение (слифтила у Вики. Только карточка это вырубка покрытая прозрачной пудрой для эмбосинга как мы делали на втором развороте и трещинки на ней, а кстати там ещё распечатанная картинка пишущая машинка-ну вроде как семейную историю пишем только с помощью фото и тут же  украшение дерево тоже                     символично...     ↓

Ещё несколько фото поближе-покрупнее

↑  Здесь видно тег - то есть только его половинку там изображён Дед Мороз и его можно разглядеть только при ближайшем рассмотрении и папа с фотографии по моему первый его увидел и очень так загадочно улыбается...и старший братишка тоже, что то заприметил-ему вроде как очень понравилось моё самодельное украшение с деревцем )))
Фон тоже как такая "паутина времени"....он то мне нравился, то не нравился в связи с этим проделано с этим фоном много манипуляций...

Здесь немного видно штампинг ↕
Скобочка покрыта золотой акриловой краской, потом лаком для кракелюра, потом чёрным акрилом и один бок заэмбоссирован тёмно-золотой пудрой. Она вроде как объединяет обе странички и выступает в виде стрелочки, ещё может даже поддерживает чёрный цвет....

                                                           Предыдущие развороты:


1й - разворот  
2й - разворот
3й - разворот
 4й - разворот

 Переделала:


Долго думала, чем же заменить пуговицу, думала, думала и поменяла на другую пуговицу ))))))) всё....больше пока ничего другого на ум не пришло. Может позже , что нибудь на глаза попадется оригинальное….

Пуговицу сделала сама. Случайно увидела мною же выброшенную коробочку из под скотча бумажного декоративного в ведёрке для мусора. У меня возле стола стоит ведёрко и там, в основном разные обрезки бумаги я частенько из него обратно что-нибудь извлекаю, то кусочек картона размазать клей то вот для таких маленьких вырубок как эта пуговица бумажку и вот в этот раз тоже пригодилась коробочка – фончик.
 



На сегодня всё! Пока, пока!
С нетерпением жду ваших подсказок,  комментариев, замечаний предложений....

 


13 комментариев:

  1. Очень красиво! Альбом получается замечательным.

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, а мне нравится твоя золотая сказка! ))) и вообще всё нравится! по цветам и по раскладке! элементы красивые, подходят на ура! украшение суперски получилось!!!!!!!! только один момент - оно спорит с крупной пуговицей слева. Не знаешь, куда смотреть важнее, и вообще забываешь о фото. Думаю, пуговицу надо заменить на что-то более мелкое и нейтральное по окраске - лучше на два элемента - один побольше, другой поменьше, но мельче этой пуговицы.... и расположить это чуть выше и на тэжике - чтобы не на одном уровне с главным украшательством это было. Тут же и композиция второй странички почти на одном уровне в деревцем получилась... За этими моментами надо следить и в новых разворотах ))
    Это всё замечание ))
    А альбом будет крут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика большущее спасибо за подсказки! После предыдущих твоих очень нужных и правильных поправок мой мозг начинает совсем по другому смотреть и уже складывать на других этапах композицию! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

      Удалить
  3. Очень классный альбом получается, припорошенный временем!!! Мне все развороты нравятся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне очень при очень приятно!

      Удалить
  4. Очень красивый, чудесный разворот, Марина!!!
    Мне нравится этот золотистый цвет!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О! Ну круто! Всё мне нравится! И золотой эмбоссинг, и украшения, и фоточки! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  6. Марин, а у тебя есть чувство стиля! И композицию хорошо чувствуешь ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибище тебе огромное! После таких комментариев хочется прямо летать и понимаешь, что и у тебя, что-то получается.

      Удалить
  7. Фантастический разворот!!! Такой золотой и напоминает чеканку! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить